Отзыв:

Мне не понравился!

11.09.2017
Дата: 04.03.2019
Достоинства: Цена, удобный размер упаковки, ароматная
Недостатки: Нет эффекта сглаживания неровностей и деффектов; жидкий, а не карандаш.
Около 400 рублей.

Здравствуйте друзья!

Покупаю косметику в "Л'этуаль", редко могу заказать что-то через интернет-сайты в других магазинах. В Л'этуаль нравятся цены и ассортимент.

С давних времен являюсь любителем тональных средств и часто покупаю что-то новое. В этот раз мое внимание по неплохой цене привлекла база для тона лица "Neglige". База Неглиг продается в нескольких цветовых вариантах от 201 до 204, я выбрала 202. Ее можно использовать, как основное средство и под тональный крем.

Тюбик от "Л'этуаль" удобного небольшого размера, обьемом в 20 мл. Неудобство я вижу в том, что текстура жидкая и тюбиком без помощи пальцев не воспользуешься, хотя текстура приятная и ароматная.

Если говорить об эффекте, о котором пишут на упаковке про гладкую и ровную кожу, то я его не увидела. База слишком прозрачная и водянистая, поэтому все деффекы и неровности выделяются еще больше. Кожа приобретает блестящий вид за счет светоотражающих пигментов, что является небольшим плюсом, но для меня важнее маскирующий результат!
Спасибо!