Отзыв:

Мне не понравился.

22.02.2016
Могилев
Дата: 24.02.2016
Достоинства: не нашла
Недостатки: жидкий, запах специфический

Приветствую, милые дамы!

В данном отзыве я Вам расскажу свои впечатления о продукте от LE PETIT MARSEILLAIS - геле для душа "Ваниль".

Я покупала себе несколько продуктов данной марки, как только она вышла на рынок, как всегда хотелось опробовать новинку, да к тому же она позиционируется как французская уходовая косметика.

Ни шампунь, ни бальзам мне особо не понравился и я бы больше не купила ничего.

Данный гель для душа, о котором я Вам повествую, мне подарили. Его наличие у меня сейчас и сподвигло на написание отзыва.

Итак, мне не нравится.

Во- первых - жидковат. Я люблю более густые гели для душа, они более экономичны в расходе и лучше пенятся.

Во- вторых. Запах. Какой- то непонятный запах химической ванили, хотя, на ваниль это тоже особо не похоже. Я люблю аромат ванили, у меня есть эфирное масло, есть другие продукты с этим ароматом, да к тому же у меня среди приправ всегда есть пакетик ванили для выпечки. Так вот, как знающий запах ванили человек, я утверждаю - вообще не похож аромат геля для душа на ванильный.

У меня всё.

Покупать или нет, решать Вам. Если Вы судите средства по таким же критериям, как и я - не рекомендую!

Vemina
написала 24 февраля 2016 в 13:19

Кратко и понятно, там и состав достаточно химический, поэтому и нет настоящего запаха ванили.

mamaSancho
написала 24 февраля 2016 в 14:29

Спасибо за внимание)

Да, вообще подкачали. Уже хоть бы ради запаха любимого можно было на состав не обратить внимания) А тут вообще одни минусы.

Complex
написал 24 февраля 2016 в 13:44

Жене тоже как-то такой дарили, средний по всем показателям...

mamaSancho
написала 24 февраля 2016 в 14:29

Согласна) Возьмите на заметку, что жене не надо дарить!

Natasichka
написала 25 февраля 2016 в 22:40

Отредактировано 25.02.2016 в 22:40

Заинтерсовали. Буду в магазине, обязательно оценю этот ванильный реактив. Впереди праздники, теперь буду знать, его не стоит дарить любимым подругам. А ванильку я очень люблю.

Elgo
написала 3 марта 2016 в 18:29

Тоже гляну в магазине, что за чудо.