Отзыв:

Мне не помог

09.10.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Удобство использования
Недостатки: Нет эффекта

Здравствуй, уважаемый читатель этого отзыва! Речь в нем пойдет об очень интересном средстве для чистки лица - Очищающем пластыре Master Herb TianDe "Чистые поры".

Перед Новым годом все хотят быть красивыми и вот я решила испытать этот пластырь, купленный заранее, о котором слышала так много хорошего.

Вот в такую упаковочку он упакован

. Внутри неё находится 1 пластырь. Про цену сказать не могу, заказывала очень давно, а потом про него забыла. Но стоил очень недорого. На обороте упаковке есть инструкция по применению: . Из неё понятно, что использовать его очень просто и недолго - всего 10-15 минут. Это время можно найти всегда!

Внутри упаковки находится сам пластырь, прилепленный на пленке.

По инструкции нужно снять эту прозрачную пленку и нанести его на очищенное лицо и смоченную область носа. Перед этим я нанесла на лицо скраб, то есть лицо было очищенным и влажным. Тут подстерегал меня первый подвох - пластырь очень плохо отходил от пленки. Кое как справившись с этой проблемой, я приклеила его на нос. Ощущения были нормальные: не щипало, но некоторое тепло ощущалось - это же всё таки пластырь.
В общем так я с ним просидела 20 минут. Отлипился он практически сам - наверное подсох и стал отклеиваться.

И что я обнаружила после его использования? Ничего! Пластырь использованный я не стала фотографировать - не эстетично. Но могу сказать, что пор там было вытащено не много - процентов 10%. Если рассматривать состояние "до" и "после", то результата вообще не видно - ни каких точек не было удалено, ни одной чистой поры.

Состояние "до" использования пластыря:

Состояние "после" использования пластыря:

В общем, эффекта не было. Я разочарована, но может быть, он просто долго у меня пролежал и потерял свои свойства? Не знаю. Поэтому брать ли его Вам и использовать его, это решать Вам, я всего лишь описала свой неудачный пример. Сама же я брать его больше не буду.
Желаю Вам быть красивыми! До следующих отзывов!