Отзыв:

Мне не подошёл

18.08.2018
Самара
Дата: 25.09.2018
Достоинства: Цена
Недостатки: Снижение либидо, вызывает сухость, неудобный блистер

Опыт бывает разный, я уже писала про противозачаточные средства Марвелон .

Регулон же я принимала в этом году три месяца. Цена всё таки в разы ниже.

НО!

Мне они не понравились тем, что они вызывают сухость в интимной зоне и снижение либидо (настолько, что желание засыпать в одной кровати с любимым человеком пропало!).

Для меня это показалось странным, я и не думала, что они на столько могут повлиять на наши с супругом отношения в постели.

Конечно цена данного препарата в два с половиной раза ниже (чем Марвелон), но я считаю главнейшим приоритетом - семейные и любовные отношения.

Коробочки у меня не сохранилось, но мне ещё сам блистер не понравился. На блистере идёт нумерация, это крайне неудобно каждый раз перепроверять методом подсчёта таблеток не пропустил ли ты приём (в отличии от Марвелона, где указываются дни недели).

Приём препарата также 21 день, с перерывом на 7 дней.

Вывод: мне не подошёл! От себя рекомендовать не буду!

Перед приёмом обязательно консультируйтесь со своим гинекологом.

mary83s
написала 25 сентября 2018 в 22:03

Будем иметь ввиду

milayaya01
написала 26 сентября 2018 в 06:26

Я принимала такие таблетки, когда была еще студенткой. Мне тоже они не подошли, после них кровило...

bony
написала 1 октября 2018 в 15:19

настороженно отношусь к такого вида таблеткам, после того как столкнулась с проблемой выпадения волос после отмены их использования.

nessa
написал 23 октября 2018 в 23:22

Я Джесом пользовалась и либидо тоже немного снижается. Мне кажется, это проблема всех противозачаточных (