Отзыв:

Мне не подошёл(

22.10.2015
Беларусь
Дата: 30.10.2015
Достоинства: затрудняюсь их назвать
Недостатки: побочные действия

На протяжении нескольких лет я постоянно борюсь с анемией.

Периодически прохожу мед осмотры и анализ крови всегда оказывается плохим. Мой уровень гемоглобина очень низкий и это началось ещё в период беременности.

Кроме постоянных рекомендаций в питании (которые я не могу соблюдать, так как многое из рекомендуемого просто не ем), врач выписал мне препарат под названием Ферретаб.

Найти его не составило труда в одной из аптек. Продавался он в упаковке в количестве 100 штук, которой мне хватило бы как раз на один курс приёма.

Для лечения анемии, врач порекомендовал мне принимать по 1 капсуле три раза в день.

По истечении курса лечения, для поддержания уровня гемоглобина, необходимо было пропить его ещё около месяца по одной капсуле в день, но так как этот препарат мне не очень подошёл я прекратила его принимать
уже через полторы недели после начала.

Я ощутила на себе его некоторые побочные действия. А уровень гемоглобина в крови у меня успел повыситься лишь слегка.

Но то, что он не подошёл мне, не значит что препарат плохой.

И лишь исходя из личного опыта я просто затрудняюсь его рекомендовать.