Есть противопоказания. Перед применением необходима консультация со специалистом!
Отзыв:

Мне не подошли, а сноха пропила дважды - очень хвалит

29.05.2014
Краснодар
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Недорогие, эффективные
Недостатки: Могут не подойти
Менее месяца

Витрум пренатал мне кажется назначают наши врачи-гинекологи все беременным, комплекс витаминов неплохой и цена на фоне прочих доступная - около 300 рублей за упаковку в которой 30 таблеток, можно конечно если есть необходимость и врач рекомендует и эконом вариант - 100 таблеток за 700.
Мне данные витамины не подошли ни когда я вынашивала первого ребенка, ни со вторым. Каждый раз у меня были токсикозы, плохо ела, сильно теряла вес. Да еще и гемоглобин падал ниже 100.
Врач настаивала на приеме витаминов, но мне они не шли даже в конце второго триместра, когда токсикоз отступал. После выпитая таблетка обязательной приступ рвоты. Проверяла раз 7-8, потом поняла что витамины "не мои".
В итоге методом проб и ошибок врач все же смогла подобрать что мне подошли, стоили они правда раза в 4 дороже, но без витамин я бы наверное физически ослабла полностью.
Редко подобные проблемы с приемом данных витаминов были у подруг, большинство принимало без осложнений.
Так например, сноха выносила двоих принимая исключительно Витрум-пренатал. Ей он подошел, чувствовала она себя после курса очень хорошо и бодро.
Витаминки на 4, так как не всем подходят.

Квантика
написала 30 мая 2014 в 18:54

Я, наверное, уникум - не пила синтетические витамины, просто ела правильную пищу.

goldfish
написала 30 мая 2014 в 22:23

я с последней дочкой не могла почти ничего есть и пить, пришла рожать с весом меньшим чем был до беременности. без витаминов я не смогла мне кажется родить здорового ребенка

valera27
написала 2 февраля 2022 в 09:02

В мое время витамины во время беременности никто не назначал, или мне такие врачи попадались. Даже не знаю, было бы лучше или хуже от них.