Отзыв:

Мне не подошла

06.04.2015
Россия
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Дизайн, резиновая кисточка
Недостатки: Быстро осыпается

Эту тушь долго выбирала в магазине. Слушала, что говорит консультант, пересмотрела все щеточки у всех тушей. Наконец, купила, пришла домой, нанесла и осталась не довольна. Почему ее назвали "миллион ресничек" - не пойму никак. Если в один слой, тогда тушь как тушь и ресничек больше не становится, а если в два-три, тогда выходит не миллион ресничек, а несколько грязноватых комочков.

А если еще под дождик попасть, то вообще ужас будет. Если накрасить реснички с утра, то к вечеру тушь осыпается. И под глазами образовывается такая себе не очень красивая грязь в виде комочков и палочек.

Цена у нее, как у хорошей Лореаревской туши. Раньше пользовалась и они меня всегда радовали. Но вот поверила рекламме и размечталась о миллионе ресничек.

У туши красивый дизайн, приятный цвет тюбика, все такое гламурное и блестящее. Резиновая кисточка с разной длинной "усиков", которые должны прокрашивать и разделять каждую ресничку. Но что-то видно пошло у производителей не так. Тушь мои надежды не оправдала.

Конечно, если просто покрасить без всяких эффектов в один слой, тогда ничего не осыпется, тушь останется на месте. Но это все на любителя.