Отзыв:

Мне не подходит оттенок.

07.05.2014
2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Не дорогой, хорошо ложится
Недостатки: Мне не подошел оттенок

Когда у меня закончился мой Орифлеймовский тональный крем, то я решила пойти и просто в обычном магазине купить себе новый тональный крем. Вспомнила, я покупала его в магазине ProStor. В этом магазине было не очень много выбора недорогих тональных кремов, но дорогие брендовые стояли много флаконов, но я не хотела брать дорогой: боялась, что если не подойдет, то просто выброшу на ветер деньги.

Мне продавец-консультант показала разные пробники, в основном она предлагала крема фирмы Эвелин, и один из них я взяла.

Запах по началу мне казался нормальным, а потом стал приедаться, и теперь уже кажется каким-то не очень хорошим. Упаковка мне понравилась, такая яркая, блестящая. Кстати, я уже покупала когда-то крем Эвелин Косметикс, но немного с другим названием.

Упаковка не очень маленькая, хватит надолго, хотя я наношу его на все лицо, и еще на шею, но так крашусь, только когда хожу куда-то в гости или с друзьями, то есть не каждый раз, как куда-то выхожу из дома. Может быть, поэтому у меня тональный крем расходуется не очень быстро.

Тюбик с откручивающейся крышечкой, дозатор небольшой, но удобно выдавливать крем. Он не слишком густой, но и не редкий, как обычный крем. Нет, он гуще. Наносится удобно, но только мне не понравилось, что мне не совсем подошел этот оттенок – у меня светлая кожа, и оттенок кажется красноватым.

А так крем нормальный, ложится хорошо, не забивается в поры, не подчеркивает недостатки кожи, а даже скрывает их немножко, как мне показалось.

В общем, если у вас не очень светлая кожа, то советую вам этот кремик.