Отзыв:

Мне не очень понравился!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Аромат, состав
Недостатки: Плохо промывает волосы
155 р

Никогда раньше не пользовалась продукцией Planeta Organica, хотя много слышала о натуральности её состава, и вот совершенно случайно в магазине наткнулась на укрепляющий шампунь-хаммам.

Внимание моё привлек флакон с дозатором и натуральный состав шампуня. В общем - не удержалась я и купила его. Что могу сказать об этом шампуне? Флакон с дозатором - это действительно очень удобно, и состав шампуня меня тоже порадовал - нет SLS, много различных масел и экстрактов в составе. Приятный аромат. На этом, пожалуй, плюсы данного шампуня заканчиваются.
Для моих волос шампунь-хаммам просто не подошел.

Во-первых, он очень плохо пенится. Для того чтобы создать более менее нормальную пену на голове, нужно выдавить очень много шампуня. Флакона объемом 280мл хватило, чтобы помыть голову от силы 6-7 раз.

Во-вторых, он плохо промывает волосы. После мыться головы этим шампунем, у меня было такое ощущение, что я не мыла голову вовсе. Пользовалась им несколько недель, никакого укрепления волос замечено не было. Видимо, не мой это шампунь!