Отзыв:

Мне не очень понравился!

01.04.2015
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Хороший сюжет сериала
Недостатки: Не нравятся актеры

Доброго времени суток! Данный сериал "Царство" я смотрю еще совсем недавно, посмотрела еще только первых пять серий первого сезона, если я не ошибаюсь, то их всего три. Начала его смотреть только потому, что мне нравятся исторические сериалы, да еще и рейтинг у него был совсем не плохой. Но я огорчилась, даже не знаю буду ли продолжать смотреть его дальше. Задумка фильма сама по себе не плохая, сюжет фильма мне нравится. Практически все события и интриги происходят в замке. В сериале есть моменты, которые заставляют задуматься. Мне просто не нравятся актеры, они как по мне все очень наиграны, особенно главная героиня Мэри. Моя оценка ему не выше 3+ из 5. Решайте конечно сами смотреть ли Вам данный сериал, я бы не советовала, но это всего лишь мое мнение.

margalik
написала 4 апреля 2015 в 11:37

Я тоже сейчас стала смотреть этот сериал, дошла до 10 серии. До этого смотрела Тюдоров и было приятно увидеть схожих актеров. Насчет их игры не могу ничего сказать, так в сериалах мне интересен сюжет и и постановка. Может играют они и не профессионально, но по крайней мере передают информативность истории. Посмотрим чем это все закончится. Почему то чувствую, что конец скорей всего будет не очень счастливым.