Отзыв:

Не ведитесь!!!

01.04.2015
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Никто деньги Вам не выплатит!!!

Здравствуйте! На этом сайте я зарегестрировалась около одного месяца назад, но уже успела разочароваться. Повелась на большой заработок, и что сайт чем то напоминает ВКонтакте. Хоть перед этим и читала об этом сайте много плохих, отрицательных отзывов, все равно решила попробовать. Сказать честно, зря, очень зря. Только потратила свое время. Сайт деньги конечно же мне не выплатил, и понятно, что уже и не выплатит. За одно задание там обещают платить до восьми долларов. Но согласитесь, никто такие деньги за простые задания платить не будет, например (поставить лайк или сделать репост). Не будьте такими наивными, как до этого была я. Моя подруга тоже повелась на сайт getfiles.biz/vpribile_ru, не поверив мне, и так же как и я была обманута. Не советую!!!

ALEKFER-15
написал 20 апреля 2015 в 17:14

Таких сайтов в интернете полно,так называемые "лохотроны",прежде чем начать работать с таким сайтом,надо почитать отзывы об этом сайте,платит он или нет и т.д.,и потом только принимать решение.

Гармония
написала 20 апреля 2015 в 17:22

да, согласна, сначала лучше почитать отзывы, особенно если обещают большие выплаты за мелкие задания.

написал 14 мая 2015 в 23:34

они разводят с помощью мобильного телефона!
- первое задание дают выполнить и начисляют деньги, а дальше нужно активировать аккаунт с помощью мобильного телефона , чтобы получить код нужно ответить и перезвонить, а они снимут с вашего счёта на телефоне деньги. - вот такой развод, доверчивых граждан или как они их называют лохов. - так что не ведитесь