Отзыв:

Мне не нравится

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Участие бесплатное
Недостатки: За несколько месяцев ни разу не удалось получить

Приложением Алиэкспресс я конечно же пользуюсь часто, заказываю в нем различные товары, в большей степени электронные, поэтому различные скидки и акции конечно привлекают меня всегда.

Акцией "Халява" я пользовался практически ежедневно, на протяжении нескольких месяцев, но за все это время ни разу мне не досталось ни одного товара бесплатно.

Собственно заключается эта акция в том, что нужно выбрать любой из предложенных товаров и оставить заявку, например вот список таких товаров:

Учитывая то, что товаров раздают в среднем 1-3, а желающих на нужные вещи может достигать сотни тысяч, то вполне понятно, что получить товар нет никакой возможности.

А заявка оформляется достаточно просто:

В том случае, если заявка будет одобрена, то останется только заплатить один цент и можно ждать доставки товара, но у меня такого ни разу не было, выбирали кого-то еще.

На мой взгляд пользоваться этой акцией смысла нет, победить в ней просто нереально, проще эту же вещь купить и не надеяться на то, что ее дадут бесплатно.

mary83s
написала 13 января 2017 в 20:59

Согласна, что это пустая трата времени, бывший муж вечно там сидел и ничего не выиграл(((

Alyaska
написала 13 января 2017 в 21:13

а мне понравилась, я получила какой-то крем за цент

Alonka
написала 13 января 2017 в 22:27

А может эта халява вообще никому не достается? Замануха такая...

mastermiha
написал 14 января 2017 в 00:13

Не исключаю такой возможности, там вообще странный алгоритм определения победителя, ни я, ни мои знакомые, ни разу ничего не получили

emoemoemo
написал 14 января 2017 в 07:55

Всё же это рандом и вероятность выигрыша крайне мала. Но я бы не стала так критично относиться к акции, никто вас в ней участвовать не принуждает. Это исключительно ради веселья :)

vlamoza
написала 14 января 2017 в 10:42

Очередной пиар-ход. Выиграть что-то почти не реально...

Морская звезда
написала 14 января 2017 в 14:22

Не верю в это, я на Али тоже ничего не получала никогда.

Tangram
написал 15 января 2017 в 03:07

Получается, что это пустая завлекушка, на которую нет смысла реагировать.

Owlteam
написал 18 января 2017 в 11:16

Так это просто очередная рекламная акция, чтобы привлечь внимание.

Mama-olga2015
написала 26 января 2017 в 05:12

Ну надо им как то себя рекламироваться

sofi1
написала 26 января 2017 в 23:34

Да, я тоже пробовала, но не реально!!! Так же еще пыталась на одном сайте, тестировать товары бесплатно, но если они кого и выбирают, то точно из тех кто поближе зарегистрирован или в их городе, так рентабельней!
Так что если вы не из Москвы, а в основном многие офисы находятся нам то.....

Anna5tarr
написала 26 октября 2017 в 02:57

Побольше терпения. Я настолько неверующий человек, что ужас. Но я получила халяву через полгода ежедневной подачи заявок! Это всё реально.

marina65
написала 4 ноября 2017 в 23:56