Отзыв:

Мне лично не помог.

22.10.2019
Дата: 23.02.2020
Достоинства: на травах
Недостатки: мне не помог

Вообще успокаивающий сироп "Новопассит" мне посоветовала подруга. Она рассказывала, что он ее прекрасно успокаивал в то тяжелое время, когда она защищала в универе диплом. Кроме того, шла как раз реклама этого средства по телевидению и как обычно бывает я клюнула и решила тоже его купить.

Через некоторое время у меня как раз начались неприятности на работе. От постоянного стресса я всегда была на взводе и конечно это сразу сказалось на качестве моего сна. Кроме того, даже находясь дома я могла внезапно вспылить или меня все бесило и раздражало. Пришлось прибегнуть к успокаивающему сиропу, который так мне расхвалили.

Однако пропив какое-то время "Новопассит"я совершенно почему-то не почувствовала на себе его "волшебное" действие. Раздражительность никуда не делась, кроме того добавилась еще и слезливость. В общем для меня это было слишком "мягкое" средство. Пришлось идти к неврологу, и она мне выписала совершенно другое лекарство.