Отзыв:

Мне кажется цена все же завышена!

05.07.2013
1935
Дата: 03.08.2013
Достоинства: развивает мышление и логику
Недостатки: дорогая цена

Конструкторы Лего конечно очень хороши, тут и качество и разнообразие, но есть конечно и минус это цена, все таки мое мнение цена очень завышена!

Мы купили дочке много различных наборов, и совсем маленькие есть в пакетиках которые продаются и подороже, но последняя покупка Лего меня просто шокировала! Дочка увидела рекламу конструктора Лего по телевизору, там рекламировали Лего Френдс. Доченька очень просила купить ей этот конструктор и мы поехали в магазин. Сначала в один, потом в другой, но нигде не могли его найти, в итоге заехали в Детский мир, знаю магазин очень дорогой, но как раз в этом магазине этот Лего Френд и оказался в наличии, от цены на него я мягко говоря в шоке! Конструктор стоит 5000 рублей, ну дороговато я считаю. Хотя собирать очень интересно, иногда с дочкой собираем вместе, там идет хорошая пошаговая инструкция в комплекте, хоть деталей очень много, но собирать легко. В комплекте также идут маленькие куколки, лошадки, и вот для них нужно строить дом, конюшню и так далее. Занятие вобщем то увлекательное и развивает усидчивость, поэтому скрипя зубами на высокую цену покупаю дочке очередной набор Лего.