Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мне кажется или компания демпингует

19.04.2015
Таганрог
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Сам смартфон
5990 р
Функциональность
Удобство

Выбирая себе телефон, нашла отзыв о смартфоне Nokia X2 Dual Sim, прочитав его характеристи не поверила в его цену попыталась заказать в нескольких интернет магазинах заказ проходил совершенно нормально. Цена данного смартфона от 4890р. До 5990р. На разных сайтах. Смартфоны с аналогичными характеристиками стоят 10-12 тысяч рублей. Возможно копания нокиа после перерыва вновь решила вернуться на рынок, а чтобы быстро завоевать былую популярность решила демпингануть данным гаджетом ИМХО. В условиях демпинга всегда выигрывает потребитель.
А теперь о самом гаджете. Он красивый и статусный.

На телефоне в рижиме ожидания, можно смотреть время.
С боку кнопки включения/выключения. Или звук плюс/минус. Вот так выглядит сзади Продавался вот в такой коробке . В комплекте есть зарядное устройство, инструкция, наушники и собственно все.
Смартфон имеет камеру 5 мегапикелей, что весьма удобно, не всегда в кармане фотоаппарат. Хотя его камера проиграла другим смартфонам ценовой категории 10-12 тыс. С которыми я его сравнивала ранее, на экране самого телефона это не заметно, но при переносе на комп заметно. Надо делать скидку, что это все таки телефон.
Хорошее качество звука, вас прекрасно слышно и вам тоже.
Телефон на андроиде, есть возможность переброса контактов с предыдущего андроида.
Подерживает две симкарты.
Батарея прилично держит заряд, мне хватает на три дня.
Также это хороший навигатор, при установки навитела, отлично ловит спутники за очень короткое время.
Можно вставить дополнительно карту памяти.
В целом рекомендую, через месяц многие забывают о суперфункциях и только звонят.