Отзыв:

Акция это всегда приятно.

19.04.2015
Таганрог
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Выгодно

Перед новым годом Лукоил всех поил бесплатным натуральным кофе. А потом начались новая акция, суть которой была собирать фишки наклеивать их в буклет и потом со скидкой покупать различные товары, за 500р. Полагалась одна фишка. Причем в разных регионах были разные товары у нас это были ножи, в соседнем регионе садовый инструмент, в другом регионе инструменты для мужчин какие-то.

Сейчас идет самая приятная акция "Балуем баллами". Просто на вашу карту начисляются баллы, начисление баллов идет от 30 литров. Так как я обладательница большого бака в 55 литров, если опустошить бак почти до нуля, то можно баллов прилично получить, однажды у меня вышло 150.

Потом эти баллы можно бесплатно обменять на бензин заплатив при этом один рубль, один рубль платить обязательно, не знаю почему. Сейчас у меня накопилось почти 900 рублей и это не может не радовать, пол бака бензина у меня в кармане. Но я пока коплю, пока акция идет.

Карту мне выдали на заправке совершенно бесплатно, после заполнения анкеты, я ни чуть не пожалела, что ее получила.
Бонус это всегда приятно.