Отзыв:

Мне их там жаль всех...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Работники освоили компьютер, стали меньше очереди, появилась униформа
Недостатки: Чтобы получить деньги по переводу нужно несколько раз прийти, само помещение старое без намека на ремонт

Сначала меня откровенно бесило это отделение со всеми работниками вместе взятыми. У них, что не повод к обращение, так и возникает проблема. Приходишь оплачивать коммунальные услуги - у них там очередь в 10 человек и сидит одна девушка, которая абсолютно ни куда не торопится.

Придешь за деньгами с переводом - "извините, денег нет, приходите потом".

Само здание, особенно внутри - обнять и заплакать. Штукатурка сыплется, на стенах плакаты о том. Как быстро с помощью Почты России все можно сделать (оплатить например коммунальные услуги). Смотришь на это и хочется сбежать оттуда. Потому, что морально давит такая обстановка.

Сейчас стало, как не странно, чуть лучше. Народ смекнул, что коммуналку отлично принимает Сбербанк и ЕРЦ - поэтому очереди уменьшились. Наконец- то работники данного почтового отделения освоили компьютер, и даже бодро с ним справляются.

Недавно увидела, что у них еще и униформа появилась. Страшная правда, цвета детской неожиданности с синим логотипом самой почты, но хоть как то. Поскольку иной раз работницы одеты были не то что кое-как, они были откровенно неряшливы. Ну что мне за удовольствие наблюдать на чей то мощной груди пятна неизвестного происхождения. Видимо работникам было уже за такие деньги просто чихать на все. Да мне и работников самих жалко. До этого нянечек в муниципальных детских садах жалела, что они из за места для ребенка пашут за копейки. Оказывается не такие уж и копейки. Работники почты еще меньше получают.

Вообщем, очень хочется верить, что когда нибудь мы будем заходить не в ужасное помещение. Которое со дня постройки дома ремонта не видело, а в красивое и отремонтированное.