Отзыв:

Мне и сыну оператор понравился

03.08.2020
Дата: 04.08.2020
Достоинства: нет рекламы, цена за тариф, хорошая связь
Недостатки: пока пользуемся,минусов не заметили

Доброго вам времени суток. Хочу рассказать о своем переходе на оператора «СберМобайл» и его преимуществах перед потенциальными конкурентами.
Небольшая предыстория. За время нахождения дома на самоизоляции с ребенком заметила, что ему стабильно раз в неделю поступают звонки от незнакомых номеров. Но так ребенок относительно самостоятельный (14 лет) ничего не говорила, да и я старалась не лезть. Но тут заметила, что он отвечает на звонок, а в глазах недопонимание (произошел сброс). Попробовали перезвонить вместе в обратную сторону, обнаружили, что это был технический обзвон номеров Билайна. Хочу отметить, что при оформлении симки в офисе, я указывала, что номером будет пользоваться ребенок. Прожили мы так месяц и в конце концов я решила поменять оператора.

Тут мне сын рассказывает о мобильном операторе Сбермобайл, о котором он узнал из соц сетей. Решила почитать и ознакомиться с информацией, предоставляемой на сайте. Всё было подробно расписано и про нюансы переноса номера телефона, и про абонентскую плату, и пр. Единственное были сомнения на счет качества связи, но узнав, что компания арендует вышки Тele2 вопросы пропали, поскольку сама пользуюсь их услугами и качество ни разу не подводило. Но это же меня волнует связь, а ребенку нужен интернет. Решили попробовать. Заказали симку, курьер её привез, оформил в планшете все документы и тут же произвели пополнение баланса.

За 2,5 месяца использования у ребенка ни разу не возникло проблем. Ну а от качества интернета он просто в восторге (решила сделать ему подарок и подключить безлимит на видео, так что «счастья полные штаны»). Также хочу отметить, что ни разу за это время не было ни смс, ни звонков с рекламой от оператора.