Отзыв:

Мне эти круассаны особо не понравились

22.10.2013
Дата: 27.01.2021
Достоинства: Цена по акции
Недостатки: Слишком сладкие, не первой свежести
39 рублей по акции

Практически никогда не покупаю мини круассаны, а тут, на прошедшей неделе, зашел в «Пятерочку» и увидел 200-граммовую упаковку «Шарлиз» с кремом «Вареная сгущенка» всего за 39 рублей. Цена просто убила, и решил, что глупо не воспользоваться моментом.

Кстати, на кассе мои круассаны пробили не за 39 рублей, а за 49. Возмутился, вызвали администратора, и он вернул разницу в 10 рублей (вроде копейки, но в процентном соотношении это составило 25%). Ценник в 39 рублей, после этого, с витрины сразу сняли.

Упаковка представляет собой плотный пластиковый пакет ярко-голубого цвета, размером 20 на 20 сантиметров. На лицевой стороне – название круассанов и картинка с их внешним видом, на обратной – состав лакомства, сведения об изготовителе и условиях хранения.

Состав перечислять не буду, просто укажу, что и консерванты, и ароматизаторы, и стабилизаторы присутствуют.

Изготовитель ООО «Чипита Санкт-Петербург».

Круассаны внутри оказались не самой первой свежести, хотя и не откровенно черствые. Внешний вид особого впечатления на меня не произвел.

На вкус, «миниатюрные рогалики», тоже вызвали больше разочарование, чем восторг. Так, что-то, заветренно-подсохшее. Как по мне - чрезмерно сладкие (но это субъективно).

В общем, продукт сей, мне показался не тем, который бы я купил еще когда-то в будущем.