Отзыв:

МММ аромат клубники, так и хочется его съесть!

05.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Аромат, консистенция, скарбирующие частички
Недостатки: Состав
75 р

Здравствуйте!

Я очень часто покупаю всевозможные гели для душа, нахожусь в постоянно поиске идеального для себя. Около месяца назад увидела на прилавке супермаркета крем-гель для душа от компании Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи", первое на что я обратила свое внимание - это название, согласитесь звучит вкусно, да и выглядит он крем-гель очень симпатично.

Стоил крем-гель около 75 рублей, на мой взгляд вполне нормальная цена.
Как обещает производитель крем-гель имеет в составе клубничный сок, не знаю как на счет присутствие сока, но пахнет гель для душа "Клубничный смузи" очень вкусно, приятно. Особенно мне нравится когда им помоешься, что на теле остается еще некоторое время слабый аромат клубнички, приятно.
Состав не идеальный, любителям натуральной косметики рекомендовать не стану покупать данное средство, думаю ничего хорошего вы там для себя не найдете.
Главная функция крем-геля - очищение кожи, с этим он справляется на твердую 5, в консистенции есть небольшие скарбирующие частички, благодаря чему кожа хорошо очищается. Напоминают они чисто визуально немного косточки на клубничке которые находятся. Гель для душа хорошо пенится.
Кожу мою не сушит, ничего плохого с ней не происходит на протяжении месяца пользования крем-геля для душа Palmolive Гурмэ спа "Клубничный смузи", поэтому обязательно прикуплю себе еще гель для душа из этой серии на пробу. В общем, я осталась довольной от покупки данного геля, рекомендую, любители клубники думаю оценят, аромат. Спасибо за внимание!