Отзыв:

Мизерная оплата по отношению к затраченному времени

12.03.2020
Дата: 15.04.2020
Достоинства: Много заданий, честно платит
Недостатки: Низкая стоимость заданий

У меня были две попытки начать работать на сайте socpublic.

Первый раз зарегистрировалась где-то примерно пару лет назад, начитавшись хвалебных отзывов о том, что здесь можно заработать чуть ли не до 1000 рублей в день. Рьяно взялась за дело, выполняла много копеечных заданий (дорогих либо не было, либо они не соответствовали моим возможностям выполнения).

Надо отметить, что заданий на сайте действительно много. Это и просмотр рекламы, и клики, и написание отзывов и комментариев. Однако по соотношению к затратам времени оплата копеечная. За пару месяцев работы попались только два реально достойных по оплате задания. Нужно было проголосовать или поставить лайк, делается это буквально за несколько секунд, а оплата составляла за одно задание 50 рублей!, за второе не то 10, не то 20 руб. Больше подобных вариантов, к сожалению, не попадалось. В итоге за пару месяцев мною было заработано около 200 руб. После чего сайт забросила.

Вторую попытку предприняла спустя два года, в этот раз пробыла на сайте около месяца. Однако выполняла только те задания, которые не требовали большого количества времени (лайки, голосования). Но по сравнению с тем, что было два года назад, мне показалось, что задания стали ещё хуже. Особенно поражает, когда за маленькую оплату (20-50 копеек) требуется выполнить уйму действий.

Как видно, за месяц работы получилось 13 с небольшим рублей. Справедливости ради отмечу, что в общей сложности на все задания ушло около получаса времени. Тем не менее, рассматривать данный сайт для серьезного заработка не имеет смысла.