Отзыв:

Мистический журнал "Степень неизведанного"

27.10.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Очень итересно

Недавно на просторах интернета наткнулась на один очень интересный сетевой журнал. Он придется по вкусу любителям мистики и всего таинственного. Я очень люблю читать странные и запутанные истории, когда я скачала журнал с портала их сайта думала будет очередная мура. Оказалось нет.

Я начала читать одну статью про таинственное озере смерти. С первых строк меня захватил стиль редактора. Вначале навевает таинственности, а затем как будто говорит, что все можно объяснить. Но затем снова заканчивает на загадке, которая не разгадана по сей день.

Интересно познавательно и очень захватывающе.

Так же в журнале есть обряд на привлечение удачи. Он очень простой и его можно провести в домашних условиях. Я не знаю действует ли он, но написано интересно и понятно. Редактор опять же постарался.

Так же и в журнале и на сайте присутствуют красивые картинки различных мест что находятся на просторах нашей необъятной родины.

На сайте присутствует статья о наборе авторов мистики и фантастики для публикации в журнале, возможно если рассказ понравиться редактору его напечатают.

Чтобы убедить читателей моего отзыва в честности этого интернет журнала хочу сообщить. Я отправляла свой рассказ на почту журнала и его приняли и напечатали. Так что в этом журнале авторов не обманывают. Рассказ опубликован именно под моим псевдонимом. Были правда несколько сообщений от редактора с просьбой кое-что поменять, но мы быстро пришли к взаимопониманию.

В журнале имеется гороскоп на 2016 год для всех знаков зодиака. Написан он очень интересно, возможно у меня что-то даже и совпадет. Естественно там есть и рецепты салатов для хозяек. А какой журнал без рецептов.