Отзыв:

Зубная паста ARO Fresh

27.10.2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: недорогая и качественная
Недостатки: пока не нашла

Сегодня я расскажу вам о зубной пасте, которую сама для себя открыла совсем недавно и совершенно неожиданно. Гуляя по гипермаркету "метро" я наткнулась на стеллаж с зубными пастами их там было очень много. рассматривая каждую я нашла глазами эту марку "Аро".

Цена у нее была весьма и весьма привлекательная, что настораживало. Почитала на обороте страну производства. Ну и решила взять попробовать. Все равно дома паста заканчивалась.

Приехала домой тем же вечером почистила зубы и просто поразилась. Паста просто идеально мне подходит.

На вкус она вполне спокойная, приятная, нет резких запахов, не мятная если только совсем чуть-чуть. После трех чисток возникает ощущение, что зубы гладкие и никакого налета на них нет.

Самое главное для меня что эта паста не вызывает аллергии.
Я сама астматик и для меня очень важно, чтобы на тот или иной продукт не было приступа.

Я осталась очень довольна покупкой и через два дня снова поехала в магазин и купила сразу четыре тюбика на прозапас.

Изготавливается эта зубная паста в городе Долгопрудный, специально для магазина "Метро", поэтому я не знаю есть ли эта паста в других магазинах.

Цена у нее тоже весьма и весьма хорошая. Брала я ее первый раз по 16 рублей. И думала что за такую цену скорее всего будет какая нибудь гадость.

А оказалось вполне хорошая зубная паста, качественный продукт который подходит аллергикам. За те деньги которые я заплатила за продукт, я даже не ожидала такого сногшибательнного результата.

Теперь мои зубы наконец могут избавиться от зубного налета(зубного камня) без приборным способом. Раньше я для этого ходила в стоматологическую клинику и мне там аппаратом чистили зубы. Но это достаточно неприятная и затратная процедура.

А теперь почистил зубы пастой Аро и нет налета)))