Отзыв:

Мистер Пропер во время уборки не показывался.

06.05.2013
Дата: 10.05.2013
Достоинства: Моет, дезинфицирует
Недостатки: Не отказалась бы от мр. пропера в комплекте.

Мытье полов - это исконно женская обязанность. Но, согласитесь, надоедает эта обязанность уже на первом году практики, если не на первом месяце. Что только не придумано для облегчения женского труда - и специальные швабры, тряпки из микрофибры, ведра, помогающие отжать тряпку... Ну и моющие средства для полов, конечно же, появились. Ассортимент их не очень большой, но самым популярным, без сомнения, является Мистер Пропер.

Мой главный слоган, предназначенный для этого средства - попробовав раз, пользуюсь и сейчас. Да-да, первым моим мистером пропером стало лавандовое средство, потом появилось лимонное, ну а морскую свежесть я пробую впервые. Замечу один нюанс - раньше это средство было не таким вонючим. Теперь же "Мистер Пропер" витает в воздухе целый день. Полы помыты с утра, а вечером он все еще чувствуется. Пахнет он, без сомнения, хорошо, но слишком уж навязчиво.

Мой линолеум после использования средства, конечно, не блестит, но полы, без сомнения, намного чище, чем если бы я пользовалась белизной или не использовала вообще никакого средства. И, конечно же, если бы я пользовалась белизной, то запах был бы много-много хуже. А дезинфекция полов с маленьким ребенком в доме нужна в любом случае.

Моющее средство является универсальным и подходит не только для линолеума. Так как мистер пропер не содержит консервантов, его можно использовать для ламината и паркета. Один минус - полы моет не Мистер Пропер, а мои руки.