Отзыв:

Мисс Конгениальность. Версия собак.

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 24.07.2018
Достоинства: Персонажи, юмор, актёрский состав, сюжет.
Недостатки: Непонятная зацикленность на интимном досмотре.

Простая семейная комедия с собаками в главной роли. Неожиданно совсем обошлись без кошек. Хитрое, хвостатое семейство, люто ненавидящее собак в этом фильме не отметилось. Но разговаривающей живности в этом фильме больше, чем достаточно.
В основном собаки разных мастей и пород, а также тигр и мишка панда. Роль глуповатого напарника главного героя, говорящего по делу и не впопад, исполнили три голубя.

На мой взгляд, комедия не смешная и даже не весёлая, а скорее забавная. Некоторые моменты, связанные в основном с непосредственным поведением животных в комических ситуациях и их уподобление человеку, могут заставить Вас улыбнуться, но вряд ли доведут до слёз радости. А эпизоды с животными интимного характера мне вообще сложно соотнести с юмором.

Главный герой фильма "Псы под прикрытием" полицейский ротвейлер Макс - зрелый, самонадеянный и находчивый пёс с кривыми лапами, скверным нравом... В общем милашка! :)Этакая "Мисс Конгениальность", только вместо Сандры Балок ротвейлер и внедрится нужно не на конкурс красоты, а на всемирную выставку собак. А в остальном оба фильма очень даже похожи, за исключением разве что интимного досмотра в финале.

Но можно долго смеяться, проводя параллели между фильмами "Мисс Конгениальность" и "Псы под прикрытием". А если фильм оставляет после себя повод поговорить, значит он уже не плох и достоин внимания.
Поэтому рекомендую.

написал 24 июля 2018 в 21:32

Спасибо за отзыв, теперь точно не буду смотреть этот фильм.

Njkeyf75
написала 29 июля 2018 в 11:35

Даже не знаю, понравится ли мне такой фильм.