Отзыв:

Мишка, вкусненький мишка!

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Красивая упаковка.
Недостатки: Состав.
56-60р

Знакомство с "Мишкой Барни" у нас началось с рекламных роликов. Дочка, еще маленькая была и есть таких мишек, было рановато. Себе иногда их покупала поштучно, когда по долгу с коляской в лесу гуляла. Вкус конечно не аховый, но с чайком потянет. В принципе обычный бисквит с начинкой.
Но время бежит быстро и ребенок взрослеет, а тем временем бабушки и дедушки замышляют коварные планы, как прикормить ребенка всякой вредной гадостью:шоколадками, мармеладками, ломтиками, конфетками и бисквитиками от "Барни". У нас так и произошло. Наша бабушка принесла из "Глобуса" целую упаковку, чего мелочиться то. Коробочка очень красивая, с нарисованным мишкой "Барни", на обороте игра или вырезание всяких игрушек. В Новогодней упаковке на обороте маска-мишка есть, которую надо вырезать и прикрепить резинку для того, чтобы она держалась на голове. Открыла я коробочку, а там упакованные 5 бисквитных пирожен лежит. Дочка уже руки потягивает и просит развернуть. Развернули, а внутри на кортонной подстилке лежит бисквитный мишка, собственной персоны. Дочка хвать его и в рот. Откусила и выплюнула. Не понраву пришелся. Вот так теперь и подъедаю за ней то мишку, то ломтик. Вообще на вкус очень приторный, а когда состав прочла, то бабушке под нос и прочитать велела, там столько гадости и пальмовое масло в придачу. Я понимаю, что оно дешовка, но ведь производят для детей. Начинка мне нравится только молочная или шоколадная. Остальные не вкусные, особенно бананово-йогуртная, как "Юпи" на вкус.
Хорошо, что дочка их не очень то жалует.