Отзыв:

Мирамистин при грудном вскармливании (панариций, ожоги, боли в горле, стоматит).

09.06.2017
2092
Дата: 08.04.2019
Достоинства: Можно при гв, от многих болезней
Недостатки: Дорогой, для меня малоэффективный

Реклама супер вещь, делает продажи, правда реклама этого препарата меня раздражает, особенно с Охлобыстиным, ну да ладно, разорилась, купила.

Но если бы при грудном вскармливании было больше препаратов, то этот точно обошла стороной, "чуйка работала".

Сфотографировала маленький объем, но покупала и больший объем- с насадкой "распылитель".

Упаковка картон, внутри пузырек.

На упаковке уже есть информация по применению:

Показания на пузырьке:

Дозатор:

Инструкция:

этого пузырька в объеме 50мл: 216рублей. Сначала купила его, но потом поняла, что на горло сложно наносить, ибо полоскать противно и расход бешеный.

Купила спрей, 150мл- 369 рублей.

Вкус ужасный, горький, как такое детям в рот пшикают- не знаю.

Сразу говорю, что выписал мне это дело терапевт при ангине.

При боле в горле. Пшикала три нажатия и три раза в день, результат был нулевой, пришлось покупать проверенные таблетки.

При ожогах, опять же, вообще не легче, что с ним, что без него.

При стоматите- ноль эффекта, только тошнило от горького вкуса.

После родов промывали мне им швы, не знаю, как бы было без него, но заживало все долго.

Панариций на пальце был, промывала этим средством и накладывала повязки, как токал палец, так и продолжал токать, пока левомеколь не начала привязывать.

Царапины
, щипало немного, кожа более сухая становилась, как перекись работал что ли, только не пенилось ничего, но она куда дешевле.

Для меня вывод, что препарат или пустышка, или им надо уливаться. Для меня это выброшенные немалые деньги.