Отзыв:

Мир сошел с ума этим сериалом и я тоже...

18.04.2014
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Необычный сюжет, великолепная игра актеров и сами актеры
Недостатки: Жестокие сцены

Увидела рекламу по тв и тут же кинулась искать его на просторах интернета, потому что шел уже 2-й или 3 сезон на тот момент. Я просмотрела его залпом 3 сезона... оторваться невозможно. И буквально дни считала до 4-го.
Сериал конечно неоднозначный, сценарий безусловно хорош, и задумка, актеры, пейзажи, дворцы... все на высоте. И мистика... которая украшает сериал и без того напичканный разными странностями... Порой сцены жестокие, очень жестокие... И хочется вернуть назад всех погибших героев, но увы не нам это под силу. Остается смотреть, переживать и гадать что будет дальше. Много читала о том, что фильм давно отошел от книги, а сам Джон Мартин никак их не допишет, но наверно это только добавляет интриги... Советую всем смотреть, смотреть и ещё раз смотреть!

ellia
написала 20 мая 2014 в 23:35

Да , сериал классный , надо будет досмотреть все сезоны! Согласна, что минус - очень много сцен насилия и жестокости ,аж чересчур.

написала 11 августа 2014 в 19:50

Я - последний из магикан, кто не смотрел. Чувствую себя ископаемым. Что правда прям стоит посмотреть? ))

sunshine
написала 11 августа 2014 в 20:58