Отзыв:

Мир пришельцев во всём своём многообразии

06.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Безудержная фантазия, многообразие инопланетян

В этом фильме есть несколько моментов, настолько забавных, что если бы я их не посмотрела, то практически зря бы прожила жизнь.
Все мы помним, что в первой части наставник просит стереть себе память, а во второй части нужно чтоб он всё вспомнил. И вот, когда ему показывают, что все окружающие его на работе люди - инопланетяне, то тут зритель имеет возможность посмотреть разнообразие инопланетных существ и их маскировку. Они такие смешные и необычные.
Очень философичную мысль мы наблюдаем с народом камеры хранения. Да. В камере хранения было очень темно, пока не появился Кей и не оставил народу камеры хранения наручных часов, которые светили им в темноте. Часто вспоминаю этот момент, как они скандировали "Славься Кей!" и это поднимает мне настроение, напоминая о многообразии непознанного. Это своеобразная "крылатая фраза" для меня.
Актеры как всегда великолепны, да и роли для них тоже хорошо продуманы. Зрители фильма увидят также фантастическое оружие, много искрометного юмора и смогут следовать за безудержной фантазией создателей фильма.