Отзыв:

Мир будущего, где роботы берут ипотеку в Сбербанке.

29.03.2016
Дата: 02.05.2019
Достоинства: Что-то новое в нашем сериальном мире.
Недостатки: Непродуманный сюжет.

Вот наконец-то добралась до просмотра нашей фантастики. Сериал Лучше,чем люди привлек моё внимание прежде всего актёрским составом.

Мне импонируют Кирилл Кяро и Александр Устюгов. Смотрела много работ с их участием и они все мне понравились.

Сериальная идея не нова. Во всём мире уже давно и успешно снимают кино про роботов и мир будущего. Мы только-только начинаем развиваться в этом направлении. Так что для российского зрителя Лучше, чем люди в новинку, для остального мира - это приевшийся сюжет.

В принципе сериал смотрибелен. Там есть сюжетная линия для любителей фантастики, для любителей боевиков ( робот Ариса - киллер!), ну и домохозяйкам кинули семейную драму про развод и делёжку детей. Захотели угодить всем сразу.

Хотя мне не понравился мир будущего, который нам преподнесли. 2029 год , повсюду роботы, а люди по-прежнему вынуждены брать кредиты и ипотеку в Сбербанке.

А может это и не про будущее снимали? Открыли же в Москва-Сити первый в России бордель с роботами. Может быть они уже среди нас?