Отзыв:

Минимум затрат - максимум эффекта

06.03.2014
Украина, Одесса
Дата: 06.03.2014
Достоинства: Ресницы гуще, длиннее и темнее
Недостатки: Не совсем удобная бутылочка (дозатор)
7 у.е.

Скорее всего, не я одна озадачена проблемой "как сделать ресницы длиннее без наращивания и окрашивания?" Перепробовала косметические средства, производитель которых обещает много, а делает мало. Результат - нулевой. Зато траты велики.
А вот начиталась в интернете хороших отзывов о касторовом масле, и решила тоже попробовать. Заказала себе Now Foods, Solutions, Castor Oil. В первую очередь купилась на большой объём (473 мл) и низкую цену (7 у. Е.) Конечно, стоимость значительно выше, чем в обычной стеклянной бутылке, но это же косметическое.
Начала пользоваться. Поначалу наносила на ресницы и кожу вокруг глаз. Вечером. Потом ложилась спать. Утром просыпалась с мешками. Далее попробовала по-другому: вымытой кисточкой от старой туши наношу на кончики ресниц; пальцами - на кожу вокруг глаз. Через 20 минут промокаю излишки салфеткой. После такого применения мешков на утро нет.
А вот и эффект: ресницы стали гуще, начали появляться новые, перестали высыпаться. И по-моему, они стали темнее малость! А кожа вокруг глаз стала более упругой и гладкой. Пользуюсь около трёх недель, через день. И Вам рекомендую.

alkadav4ik
написала 7 марта 2014 в 01:12

а я в аптеке купила специальную кисточку, на вид как тушь, но внутри смесь масел для ресниц.

ElenaM
написала 11 марта 2014 в 12:49

А эффект уже заметен? Какие масла входят в состав? Есть отзыв?

Thank You
написал 24 января 2016 в 01:38

А я просто гелем для ресниц пользовалась.

ElenaM
написала 25 января 2016 в 11:38

Я о подобных средствах очень много отзывов читала. Но они противоречивы, даже не знаю на каком остановить выбор)

mechtau
написала 8 февраля 2016 в 20:23

Я все тоже самое делала с оливковым маслом, тоже понравился результат

berta2015
написала 13 февраля 2016 в 17:53

Ух, ты! Не слышала еще о таком средстве! Беру на заметку.