Отзыв:

Минимальный эффект

25.06.2017
Дата: 03.07.2017
Достоинства: удобная форма
Недостатки: не простирывает, портит вещи

Жидкий порошок Тайд приобрела, польстившись на цену: она была ниже, чем на другие известные марки гелей для стирки (если сравнивать с Ариэелем, Персилом или Лоском). Несколько лет назад я пользовалась Тайдом для ручной стирки, все устраивало, так что у меня эта марка ассоциировалась с хорошим качеством.

А тут еще и акция была, и цена получалилась уж очень заманчивой, порядка 250 руб. за большую бутылку (объем 2,19 л, по-моему).

К сожалению, ожидания не оправдались от слова совсем. Вещи не простирывает, все более-менее заметные пятна оставались на месте! Речь идет о "свежих" загрязнениях. Не говорю про проблемные места у вещей: воротнички, манжеты, подмышки - я их в любом случае дополнительно обрабатываю.

После нескольких стирок одежды, постельного белья появился что-то вроде налета на вещах, как будто они затаскались. Хотелось простирнуть еще раз, не было приятного ощущения, которое бывает от свежего белья.

Единственное, что у меня от этого Тайда осталось положительного - мерный стаканчик, который я использую при стирке с другими аналогичными гелями.