Отзыв:

Минимальную сумму можно набрать за один день!

23.01.2014
Россия
Дата: 31.03.2014
Достоинства: Удобный сайт, много заданий
Недостатки: Балльная система, не очень высокая оплата за одно задание

Уже ни для кого не секрет, что интернет это не только времяпровождение но и мини работа. Я хочу рассказать вам а сайте для заработка.

Сайт по себе очень хорошо сделан, яркий, привлекает внимание. Удобный, запутаться в нем невозможно, нет ничего лишнего.
Авторизация проходит через социальную сеть контакт. Далее заходим как пользователь и зарабатываем баллы. Все оценивается в баллах, не рублях!

Задания простые - вступить в группу (за это задание вам начисляется 1,30 баллов).

Добавить в друзья - оплата такая же 1.30,

задание "мне нравится" оценивается в 0.50 быллав,

а репост в 1.20 баллов.

После выполнения заданий, нужно нажать "проверить".

Минимальная сумма выплаты - это 500 баллов - 25 рублей.
Деньги выводятся только двумя способами - 500 баллов - 25 рублей и 1000 баллов -50 рублей.

Вообще это бальная система немного неудобна. Заданий очень много и старайтесь не выполнять все сразу, а то вашу страничку забанят. Я не так много уделяла этому сайту времени, но старалась хотя бы через 3-4 дня заходить и уделять ему минут 10-15.
За месяц я заработала 1500 баллов, т.е. 75 рублей. Это конечно не огромная сумма, но все же и не совсем маленькая. Еще раз напомню, что заходила очень редко. Но за один день, можно сразу заработать минимальную сумму для выплаты, главное усидчивость!!!
Вот так работая на нескольких сайтах, можно по чуть чуть собрать приличную сумму. Если уделять времени больше, заработок будет больше, так же советую привлекать рефералов.

Сайт хороший, но есть конечно намного лучше. Зарабатывать или нет, решать конечно вам)

Иннеска
написала 31 марта 2014 в 08:12

Мн никогда не нравились сайты, работа на которых состоит из лайков, репостов и подписок - это как-то примитивно. Есть множество более интересных работ в сети со значительно более высокой оплатой. Даже здесь, на "Спасибо", наработав базу отзывов можно смело зарабатывать минималку в месяц без особых усилий. Такой себе пассивный доход.

Алёна-СПб
написала 31 марта 2014 в 12:14

Согласна! На мой взгляд тоже - абсолютно бессмысленное времяпрепровождение.
Но отзыв подробный, нельзя не отметить.

написала 31 марта 2014 в 12:44

с этим не поспоришь! я показала все минусы и плюсы сайта. Лично я к нему не вернусь. Это раньше, когда начинала, мне казалось нормально, а теперь конечно оплата мизерная .

Bokatashka
написал 31 марта 2014 в 08:38

Интересно, какой смысл они видят в том, чтобы забанить слишком активного работника?

Иннеска
написала 31 марта 2014 в 08:50

Отредактировано 31.03.2014 в 08:51

Что бы все деньги не заработал =) ИМХО, очень странное ограничение, таким образом они вряд ли соберут себе базу исполнительных, постоянных сотрудников!

написала 31 марта 2014 в 12:43

Бан происходит не на сайте! А в самом контакте! Администрация контакта за большую активность пользователя, отправляет в бан.

Aleex2
написала 31 марта 2014 в 11:57

Странный подход к делу - банить активистов, а что касательно оплаты, мне кажется сильно низкая.

написала 31 марта 2014 в 12:45

да, маленькая оплата..
Банят не на сайте ,а администрация контакта за активность.

kosenko
написала 31 марта 2014 в 12:39

дешевые задания

написала 31 марта 2014 в 12:46

год назад он мне казался классным. но когда вывела 75 рублей, больше работать на нем не стала.

Юляшка1991
написал 31 марта 2014 в 16:58

Да уж, с оплатой у них проблемы(

написал 31 марта 2014 в 22:52

Я на нем посидела и бросила... заданий мало стало, минималку не собрала

написала 1 апреля 2014 в 09:22

возможно еще зависит сколько у вас друзей. У меня заданий было очень много. даже лень было иногда столько выполнять

написал 1 апреля 2014 в 19:56

да...в тот момент их было маловато...)

usik
написала 3 апреля 2014 в 23:45

Жалко время тратить на такой сайт. Зато теперь знаю, чего нужно избегать )

Bamby
написала 1 мая 2014 в 13:38

Интересно... Буду знать.

katy9my
написала 18 мая 2014 в 10:59

Я все никак не могу получить оттуда выплату...