Отзыв:

Минималку вывела и теперь буду работать дальше, но лучше

07.12.2015
Беларусь
Дата: 08.03.2017
Достоинства: Сайт платит и это главное

На сайтах-отзовиках работаю почти четыре года. В моей копилке их собралось не мало и ПрочитаноРу попал ко мне ровно год назад.

На этом сайте я зарегистрировалась по рефссылке своей подруги по другому сайту и сначала не впечатлилась написанием отзывов.

На сайте, а он еще не полностью раскручен, платили только по 5 копеек за просмотр.
В основном сайт новостной, все там описывают новости, но так же есть и много других категорий.
Мне по жизни больше нравится делиться своими успехами в разделе "Загородная жизнь", так как и живу я в сельской местности и работаю на природе по своей специальности.

Ровно год назад я зарегистрировалась и стала писать. Но меня не привлекало на сайт только то, что оплата только за просмотры, но все же с сайта не уходила. Заглядывала со своими статьями раз в два, а то и три месяца.

Не знаю, что случилось, может что-то изменилось на самом сайте, но мне стали давать бонус за мои статьи, а пишу я тексты большие и в основном со своими личными фотографиями.

Таким образом, через несколько месяцев я подошла к минимальной сумме в 200 рублей и поставила их на вывод.

Было страшно, что сайт кинет хоть и на небольшие деньги, но такого не случилось. Выплата пришла через три дня.

В работе на сайте нет ничего сложного. Интерфейс простой и понятный. Много категорий и можно писать там, где вы больше профи. Загрузка фотографий немного напрягает, так как их сначала нужно загрузить в альбом, а в текст уже вставлять оригинал ссылки на фото. Но к такому быстро привыкаешь и сложного ничего нет.

Существует реферальная программа, но мне с нее мало что досталось, так как видно мои рефералы не верят пока в этот сайт.

После года своего тестирования, я поняла, что на сайте можно работать, так как идут просмотры из соцсетей, да и своими ссылками всегда можно поделиться с друзьями.

Много читала о том, что сайт банит пользователей. Но это и не удивительно, такое есть на любом сайте. Не нарушайте правил сайта и все будет отлично.

Призывать работать на ПрочитаноРу никого не буду, каждый человек должен решать сам, работать где-то или нет.

Но лично у меня, после года, проведенного на сайте, появилось какое-то вдохновение и мне срочно захотелось добраться еще до одной минималки.

goldfish
написала 8 марта 2017 в 21:33

слишком долго собирать минималку,как мне кажется.

ALIHO
написала 8 марта 2017 в 22:16

Обязательно его посмотрю.

emoemoemo
написал 8 марта 2017 в 23:05

Для менять долго и не интересно, но другим будет полезно.

sneshinka
написала 8 марта 2017 в 23:11

Долго минималка собирается,но сайт платит.но я такое не приемлю.

avgust
написал 9 марта 2017 в 05:32

Особенность всех сайтов отзовиков маленькая оплата и медленный набор минималки.+ риск быть забаненым или заблокированным.

oquarius
написал 9 марта 2017 в 07:38

нечто похожее на КакПросто? Буду благодарна за реф. ссылку ;)

Bysinka31
написала 9 марта 2017 в 10:50

Спасибо за отзыв! Нужно зайти и посмотреть.

JustMe
написала 9 марта 2017 в 21:36

Я минималку вообще набирала 1 неделю! Достаточно было "выстрелить" одним текстом. Сейчас у меня их более 200 и в месяц в легкую набирается 500-600 рублей, даже если не пишу. А уж если пишу...

JeJe
написала 10 марта 2017 в 21:26

А сколько статей имеете? Обычно набегает оплата быстрее, но начисления приостанавливаются если не пишите более месяца.

написала 12 марта 2017 в 22:11

сайт, может быть, и не плохой, но не хочется слишком распыляться в разные стороны. За двумя зайцами, как говорится...

Owlteam
написал 26 марта 2017 в 14:26

Случайно вышел у них из аккаунта и тут понял, что не помню пароль. Запросил восстановление и письмо со ссылкой на восстановление пришло, НО только вот эта ссылка открывает карту сайта, а не восстанавливает пароль. Как теперь войти? И как такой кривой и глючный сайт может вообще выплачивать деньги кому-то?

Vlalery
написала 28 апреля 2017 в 21:14

Тоже надо зарегаться..

написала 17 апреля 2018 в 20:11

Интересная информация, обязательно посмотрю на этот сайт повнимательнее.

Ладушка
написала 6 мая 2019 в 22:10

Деньги на веб мани выводят?