Отзыв:

Минералка на 5 с +

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкусная и полезная
Недостатки: Для меня их нет

Минеральную воду мы покупаем достаточно часто, она не редкость есть у нас в холодильнике. Покупаем многие марки, просто потому что качественной минеральной воды на российском рынке представлено достаточно много.
Вода минеральная, природная питьевая Нарзан очень распространенный продукт, мне удивительно, что про него до сих пор никто и ничего не написал, мне казалось, что отзывов должно быть много.
Вода минеральная Нарзан выпускается в стеклянных бутылках, по-крайней мере в другой таре, например, в пластиковых бутылках, я ее ни разу не встречала, мы покупаем именно в такой, в стеклянной.
Бутылка у этой минеральной воды имеет зеленый цвет и закрывается на закручивающуюся крышку, оформлена она стильно и приятно. Дизайн, по-моему, годами не меняется, всегда она была именно такой.
Продается этот продукт во многих магазинах, проблем с покупкой не должно возникнуть, мы чаще всего покупаем в магазинах розничной сети Молния.
Цена данного напитка относительно других на рынке высокая, но достаточно приемлемая и доступная многим.
Газа в данной минеральной воде оптимальное количество, мне очень нравится, устраивает, газы не бьют в нос при употреблении, вода не сильногазированная.
На вкус эта минеральная вода просто идеальная, она не такая соленая, как многие, еле-еле, очень легкая, освежающая. Эта минеральная вода очень полезная для желудочно-кишечного тракта, очень важно пить минеральную воду для профилактики заболеваний.
Я очень рекомендую действительно вкусную и очень полезную минеральную воду Нарзан.