Отзыв:

Не рекомендую этот ресторан быстрого питания

24.10.2013
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Неопрятно, персонал

Честно признаюсь написание отзывов меня на столько поглотило, что я уже фотографирую все подряд. Скоро, как в телевизионной программе Ревизорро буду одевать белые перчатки и проверять различные заведения на наличие грязи, шучу я конечно, но все же мнением делюсь. В заведениях общепита мы бываем очень часто, когда я ленюсь готовить или просто нет времени на приготовление.
Ресторан быстрого питания Subway, расположенный по адресу улица Воровского дом 55 я хвалить не буду. Хоть и я часто бываю в ресторанах быстрого питания данной сети, их у нас в городе достаточно много, очень люблю их кофе и булочки с корицей, иногда кушаю роллы и покупаю мужу сабы, но здесь, в ресторане по этому адресу, я была сильно разочарована.
Расположение у данного ресторана мне нравится, очень удобное, собственно я и зашла в него по пути. Открылся ресторан здесь сравнительно недавно, внешне тоже выглядит хорошо, все начинается внутри.
На витрине можно лицезреть предметы, которые лично я бы не очень хотела наблюдать, на фотографии видно, я специально акцентировала внимание, ножницы, маркеры и тому подобное. Стоит отметить и наличие крошек и жирных пятен везде, в течение дня вокруг себя персонал явно не убирается, неужели самим приятно, могу отметить, что в других ресторанах я подобного не замечала и всегда хвалила сеть Subway.
Я решила все-таки взять ролл на вынос, так как была голодна, девушка обслуживала меня на столько медленно, все время переспрашивала ингредиенты, что я уже пожалела о своем решении, хотелось развернуться и уйти, зайти в другое место.
Отмечу, что приготовление было гигиенично, использовались перчатки и бумага по типу пергаментной.
В общем я вытерпела долгое обслуживание, вкусом ролла я осталась довольна, а вот внутренним видом заведения, все неопрятно, не убрано, и обслуживанием нет, поэтому данный ресторан быстрого питания я рекомендовать Вам не могу.