Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Minecraft - мир не привычного кубизма!

10.06.2018
Украина
Дата: 11.06.2018
Достоинства: Захватывающий, интересный и нестандартный мир
Недостатки: Иногда не культурное общение в игре по сети
Графика
Геймплей
Звук

Minecraft... Игра, которая покорила сердца многих школьников, игра в которую до сих пор активно играют.

Я начал играть в эту игру примерно когда мне было 12 лет. Увидел Я эту игру на просторах нашего известного видеохостинга YouTube, на канале Лололошки. Ну и естественно мне стало интересно и я начал смотреть многих видеоблогеров, которые активно снимали и выпускали летсплеи.

В скором времени Я начал интересоваться и спрашивать у них за эту игру, что да как. Мне рассказали, что это интересная игра, в которую можно устанавливать большое количество модов, а также играть на серверах с друзьями. И естественно Я начал играть в эту игру, начал Я в неё играть наверное с версии 1.7.10.

Сейчас, конечно Я уже давно не играю в Minecraft, но она достаточно меня тогда интересовала, что бы запомниться. Эта игрушка выделяется среди других игр тем, что можно построить что - то своё в этом уникальном и кубичном мире. Игра удивляет Нас своей кубичной графикой, моментами нулевой физикой (потому что её там просто нет), в принципе игра увлекательная и интересная своими исследованиями нового мира, но у неё есть и свой огромный минус!

Минусом являются большая часть мелких школьников, играющих на серверах Minecraft`а. Так как именно эта часть школьников является не культурной, не воспитанной, агрящайся школотой! От которых можно иногда услышать шутки про своих родителей и т. Д.

На данный момент игра всё также обновляется и разработчики добавляют в неё всё новое и новое, что должно порадовать тех, кто до сих пор играет в Minecraft.

написал 30 сентября 2018 в 20:27

Отвечу тебе по поводу Школоты. Указывать это как минус игры не совсем корректно т.к. к самой игре это отношения не имеет. Это вина непосредственно аудитории, но среди игроков есть и полно нормальных и классных людей. На многих серверах сейчас цензурится мат, можно заигнорить агро-школьника или вообще накатать репорт.