Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Дота 2 - мир вечных битв!

10.06.2018
Украина
Дата: 11.06.2018
Достоинства: Новое общение, друзья
Недостатки: Общение с некоторыми игроками может вызвать у вас общее отвращение от этой игры!
Графика
Геймплей
Звук

Привет проживающим на марианских впадинах Доты 2!)))
Дота 2... Как же много значит это название игры? Для кого - то это может напоминать детский и не только детский, плачущий ор на весь микрофон, спор двух игроков, обливающих друг друга "приятными" словами или же может быть просто мир в котором всегда проводится битва между добром и злом.

Я начал играть в эту игру примерно год назад. И как всегда посоветовал её мне мой одноклассник, ну и решился я поиграть в эту игру. Я очень удивился когда смотрел разные гайды на неё, да и вообще когда только начал играть! Более 100 персонажей в этой игре и к каждому персонажу нужно подходить с разной стратегией и действиями. Вы можете играть не пробиваемым танком, который даёт своей команде время, или же вы можете быть мощным магом, который будет раздавать во всех врагов свои разряды молний, или мужественным рыцарем, который будет в самом центре событий. Кто знает?

Графика в этой игре хорошая, также она может порадовать нас своими визуальными эффектами, музыкальное сопровождение в этой игре тоже на высоте! Также есть одна примечательность: вы можете выбрать того персонажа, когда когда - то играли против него же и играть на нем! Здорово не так ли? Вы можете выучить всех персонажей и научиться играть на всех их и знать их уязвимости и слабости, что будет делать вас опытным и достаточно сильным противником для ваших соперников. Также Вы можете найти новых друзей в этой игре, которые могут оказаться культурными и многосторонними собеседниками.

Столько плюсов в этой игре! Но и есть минусы, которые не очень хотелось писать... Например ГЛАВНЫМ МИНУСОМ этой игры и вообще этого игрового общества является постоянные споры игроков команды, которые могут сопровождаться матами. Вам может попасться в команде школьник 7-8 класса и будет орать на вас по микрофону, обливать грязью, всего лишь из - за того что Вы указали на его ошибки. В этой игре вы можете узнать много чего нового о себе. По этому именно зачастую это и вызывает отвращение у многих простых игроков! Также главным минусом есть то, что эта игра может вызвать у вас зависимость. По этому играйте на свой страх и риск!