Отзыв:

Милый наборчик, который с легкостью помещается в дамской сумочке + фото

06.05.2013
Дата: 29.07.2013
Достоинства: дизайн, компактность, как всегда, качество косметики пупа, зеркальце, сделано в Италии.
Недостатки: Отсутствие кистей, мало блеска по количеству, срок годности всего до середины 14 года.

Когда я в последний раз была в магнит косметик и покупала себе лореалевский лак для ногтей, мне на глаза попались милые мотрешки от компании пупа. Признаться честно, я подумала, что это духи, но девушка разуверила меня в этом и объяснила, что это косметический набор, который называется «Пупошка» (мол, компания пупа посмеялась над нами, соединив два названия — матрешка и пупа, так и получилась пупошка). Признаться честно, мне сразу стало интересно, а продаются ли такие же матрешки в других странах, и если нет, то ,возможно, в италии есть пуполазаньошка, а во Франции — пупоэйфелевобашка?

В общем-то набор мне понравился — блеск сидит хорошо и не «съедается» после первого же обеда, а тени не сыпятся, да и подбор цветов удачный. Вообще в коллекции, как я поняла, 5 матрешек с разными цветами, в магните же было представлено 3 матрешки.

Ну и о недостаках, естественно. Во-первых, в наборе нет кисточек, а если этот набор предусматривается как компактный дорожный, то придется таскать с собой кисточки отдельно, что очень неудобно. Ну и количество блеска для губ, в отличие от теней, мне показалось просто мизерным.