Отзыв:

Милый домашний питомец.

08.12.2019
Дата: 25.02.2020
Достоинства: Маленький милашка
Недостатки: Немного болезненно делает кусь

Приобрёл я этого хомяка спонтанно. Дело было летом, 2019 года, мы были в гостях у одной знакомой. Она держит много животных, которых она пристраивает. Буду краток, мы взяли у неё этого хомячка к себе. Уж слишком он милый.

Сейчас он молодой, ему не более года. Мы купили ему клетку, колесо, миску, поилку и домик. Правда он такой лентяй, что в колесе у меня не бегает. Ранее, он любил лазить по самой клетке, хвататься лапами и ползти. Сейчас он лишь ночью шуршит в своих опилках да днём кушает.

По внешнему и они маленькие, их отличительной чертой является черная линия на спине. Он достаточно прожорлив, и я лично убедился, что не смотря на свои размеры, хомяки имеют очень вместительные щёки. Бывает, спустится, наберёт еды или опилок и обратно наверх.

Этот хомяк, по моему мнению, достаточно достойный член семьи. Бывает, он иногда кусает, но ему можно простить эту шалость. Если у вас есть возможность, то обязательно приобретайте этого питомца, он будет вас очень радовать.