Отзыв:

Милые зайки!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Цвет, плотные резинки, милые мордочки.
Недостатки: Слишком длинные заячьи уши.

В последнее время резинки для волос в нашей квартире исчезают просто как по волшебству - мы не можем найти ни одной нормальной резинки. А тут в Пеликане нам попались на глаза очень миленькие резиночки с зайчатками - просто прелесть, и как раз две штучки. Конечно, аксессуары фирмы фанни банни я считаю дороговатыми, однако они всегда очень хорошего качества и очень долго носятся. Поэтому мы с мужем решили приобрести их. Да и уж очень заманчивое это было зрелище - два зайчика на двух хвостиках у дочки на голове.

Резинки, как оказалось, действительно очень крепкие, хорошо тянутся и детскую копну еще небольшую по объему, но уже довольно приличную по толщине, держут просто прекрасно. Да и просто зеленые зайцы являются универсальным аксессуаром, так как цвет у них не слишком яркие, но тем не менее зайцы привлекают внимание.

Единственное, что оказалось немножко неудобным - это зайкины длинные уши. Они немного мешают заплетать хвосты своей длиной. В остальном же резиночки и заколочки у этой марки замечательные и очень стильные - сама с удовольствием ношу резинку их марки и крабик.