Отзыв:

Милдронат, он же мельдоний, не только для спортсменов

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 22.03.2019
Достоинства: эффективно
Недостатки: нет

Усталость, слабость и апатия все чаще настигают современных людей, особенно людей старше 45. Все это я знаю по себе. Раньше бывало спал два-три часа и с утра опять на работу, никакой усталости. Да еще работал на двух работах. Теперь же я без послеобеденного отдыха уже не человек. Конечно, все это не только возрастное. У меня проблемы с сердцем, ослабленный иммунитет и прочее. Вот и приходится стимулировать себя дополнительно.

Когда пожаловался на свою постоянную усталость терапевту, то прописал мне этот препарат в капсулах "Милдронат". В инструкции нему так и написано: можно использовать для стимулирования физической и умственной деятельности. Оказывается не зря его использовали спортсмены.

Я же, когда начал прием данного лекарства, то не стал "суперчеловеком", но усталость стала менее заметной, да и параметры здоровья стали лучше. Оно и понятно, я стал хорошо высыпаться, аппетит нормальный и успевал сделать многое. Одно это уже помогло почувствовать себя полезным, настроение улучшилось
Продается Милдронат в любой аптеке, в упаковках по 10 капсул, за 221 рубль. Я брал две упаковки на один курс.

Считаю Милдронат безопасным и эффективным средством и рекомендую всем, кого одолела слабость и усталость.