Отзыв:

Милая упаковка, но как этот котик чистит нос

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.09.2021
Достоинства: Милая упаковка. Приемлемая цена. Есть эффект
Недостатки: Короткие полоски

У меня от природы жирный тип кожи лица, и конечно время от времени происходит его чистка. Для этого у меня достаточно много различных вариантов и средств (от самых простых домашних до дорогих косметических средств).
В этот раз приобретая в целом домашнюю химию увидела на кассе вот такие очищающие полоски для носа Cettua "Морской котик". Честно, мимо такого милого котика просто не смогла пройти.

В упаковке 6 полосок для очищения носа. Вся информация есть как на картоне, так и на индивидуальной упаковке полоски.

От себя же могу добавить, для лучшего эффекта и очищения обязательно очистить кожу, и расширить поры. Затем хорошо намочить лицо и приклеить полоску.

Выглядит забавно, мило этот носик с усами, но вот для моего носа оказался коротким, его крылья не покрывают всю проблемную зону (очень жаль).
Держать полоску нужно минут 15, но иногда и дольше (особенно если дома влажно) для меня индикатор - полное ее высыхание, когда края начинают "скручиваться", значит действие полоски окончено.
Резким движением снимаем ее, механически дочищаем до что не вытянула полоска, потираем тоником и смотрим на результат.

А результат все таки с этими полосками есть (при условии, что вы выдержали время и хорошо раскрыли поры на лице).