Отзыв:

Милая машинка для маленьких мальчиков и девочек.

10.03.2014
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Добрая, яркая машинка чтобы катать на веревочке
Недостатки: Отлетел кузов

Когда мой Сын был "совсем маленьким" (где-то полтора года назад), наша Бабушка подарила ему грузовичок, предполагающий катание за собой на веревочке (веревочка в комплект не входит, есть только дырочка под нее).

Производитель отечественный, что очень радует, - ООО "Стеллар" (г. Ростов-на-Дону) или STELLAR. Возрастной "ценз": предназначен детям от 3-х лет - с этим, как почти всегда, не согласна.. Т.к. с 3-х лет, судя по моему Сыну, дети играют уже в другие игрушки... И катать за собой машинки на веревочке им уже столько радости не доставляет, сколько, скажем, годовалому Малышу.

Грузовик очень детский (я бы поставила возраст от 1 до 3-х лет), без острых углов. Цвета яркие (есть разные варианты). Кузов откидывается (поэтому песок сгружать таким - сплошное удовольствие).

Кузов вместителен и для кубиков.

А какие у него глазки! Невинный взгляд из-под длинных ресниц... И, что важно, грузовичок добрый.

Колесная база крепкая. Сами колеса, как и все остальное, пластиковые (полипропилен), а оси у колес - толстые и железные. Никаких противных запахов пластика замечено не было.

Но беда с ним все же произошла: от частых падений сломался один штырек, держащий кузов.

Жаль, что производитель не закрепил кузов также прочно, как колеса...
Клеить в таком месте, во-первых, неудобно, а во-вторых, сомневаюсь что стало бы держаться, особенно с тяжелым грузом.

В общем, без кузова мы его тоже покатали некоторое время. Но без кузова - это уже не то.
Отправили на дачу - колеса ведь целы.

Рекомендовать тем не менее буду, т.к. игрушка добрая и хорошая. Поддержим отечественного производителя! Но обращаться с ней нужно все же бережно.