Долговечность
Отзыв:

Милая любимая вещица

17.10.2014
Казань
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Неплохая бижутерия, качественнный металл, родиевое напыление, Swarovski
Долговечность

Доброго времени суток!
Хочу показать вам некоторые вещицы, которые остались у меня ещё с тех пор, когда я занималась линией косметики Fleur de Sante. Брошь дорогая, я считаю, своя цена у неё 480 рублей. Я взяла со скидкой, впрочем, я всегда брала товары только по сниженным ценам. Выглядит неплохо и мило.

Радует, что застёжка удобная и прочная. Прошло несколько лет, а она пока не подводила.

Брошь можно закрепить на лацкане пиджака. На тёмном фоне паучок выделяется и блестит своими глазками. Само изделие из искусственного жемчуга серого цвета с перламутровым отливом и сплава с родиевым напылением, с использованием кристаллов Swarovski.

Считаю, что изделие неплохого качества. Некоторые боятся пауков, ведь они иногда вызывают неприятные ощущения. Но данное украшение выглядит очень ненавязчиво и добродушно. Поскольку я пауков не боюсь и свято верю в примету, что их убивать нельзя, то бижутерия не вызывает у меня отрицательных эмоций. Мне нравится).

Lilandra13
написала 4 февраля 2015 в 21:24

Красивая! Издалека, наверное, выглядит как настоящий паучок)

написала 5 февраля 2015 в 00:10

Отредактировано 05.02.2015 в 00:11

Мне нравится, милая брошка.

написала 8 февраля 2015 в 00:32

Пауков боюсь, стремно было бы такое носить =)

написала 8 февраля 2015 в 00:59

Наверное, он Вас и укусил) А меня животные любят, даже пауки)

написала 8 февраля 2015 в 01:34

Если кто-то кого-то укусил, то это вы меня сейчас, не пойму из-за чего, кусаете!

написала 8 февраля 2015 в 01:38

Мне слово "Стрёмно" не понравилось((( Счас обиду включу(

написала 8 февраля 2015 в 01:43

Отредактировано 08.02.2015 в 01:45

Господи, и из-за этого весь сыр-бор? Не думала, что тут надо только лесть говорить. Я просто сказала свое мнение, что пауков боюсь, а брошка похожа на реального паучка, вот поэтому побаивалась бы носить, но сама брошка красивая для тех, кто не боится=) На самом деле, всё это шутка, если вы не поняли.
Если за это наезжаете, то извините уж.
Тем более, я в конце первого коммента даже смайлик поставила!

написала 8 февраля 2015 в 02:05

Русалочка, чтобы меня сильно обидеть, надо очень постараться) Не обращайте внимания, я подкалываю, шутя) без обид)

krasnaya28
написала 13 февраля 2015 в 15:56

О-о-о, ну это прям мое! Классный паучара! Кстати, что за зверь такой Fleur de Sante? Сетевой маркетинг?))

написала 13 февраля 2015 в 16:01

Да, было дело когда-то, вписалась на год. Вот, остатки сохранились. Сетевой, типа всех известных. Только живут как-то обособленно, не знаю, почему не раскручиваются.