Отзыв:

Милая коша с большим зарядом позитива

17.05.2016
Воронеж
Дата: 18.05.2016
Достоинства: любвиобильность, верность, красота, преданность деткам, чистоплотность
Недостатки: летит шерсть по весне, если не вычесывать шерсть, точит когти на мягкой мебели - но это от любви к хозяевам

Всем привет!
Нашу кошку Соню знают многие друзья и знакомые, у кого живут котята от нашей милахи. Они разные-разнообразные, но красивые и умные!!
Соне больше 7 лет, и она досталась мне в наследство от младшей дочки. когда она переехала в Москву, кошка осталась у нас.
Скажу сразу: в семье у нас всегда жили коты и кошки. Когда в единственном экземпляре, когда стаями. Но породистых не держали.И не потому, что испытывали к ним неприязнь, нет. Просто все коты приходили к нам сами (ну не могла я отказать бездомышам!)Поразмыслив, поняла, что и Соня тоже "пришла" по воле случая.
И вот уже много лет она радует меня своим внешним видом (хотя уход требуется), довольным урчанием на руках (когда сама туда забирается), ненавязчивостью и деликатностью.
Она очень добропорядочная: практически не доставляет хлопот и очень заботливая мамочка. Это наша любимица!