Отзыв:

Михаил Ефремов сделал мой день.

29.03.2016
Дата: 04.05.2017
Достоинства: Михаил Ефремов.
Недостатки: Мизерная детективная линия. Много розовых соплей.

Посмотрела сериал "Гражданин Никто" и хочу поделиться своим мнением о фильме.

Интересная идея и нестандартная задумка для сериалов постсоветского пространства. Человек из Советского периода попадает в современную реальность, где сталкивается со злодеем из прошлого.
Интригует? Вы уже настроились на хороший детектив? Расслабьтесь, детектива здесь будет совсем немного.

Основная линия сериала - мелодраматическая. Любовные перипетии, треугольник, обретение дочери и новой поклонницы. Ведь отечественные сериалы снимают в основном для женской аудитории, а женщины хотят романтики. И хотя я - часть женской аудитории, я бы предпочла увидеть полноценный детектив, а не розовые сопли. Один минус сериалу есть.

Что касается актёрской игры, то всех затмил Ефремов. Михаилу Евремову удалось воплотить образ пародийного злодея из комиксов. Талант не пропьёшь, как говорится. Его игра натолкнула меня на мысль, что неплохо было бы снять этот сериал в стиле "Убить Билла" или "Остин Пауэрс". Но у нас пока не снимают такие фильмы. Да и бюджет слишком маленький у сериала.

Несмотря на минусы, я всё равно рекомендую к просмотру данный сериал. Из-за нестандартной задумки и игры Михаила Ефремова.