Отзыв:

Мифические суммы выигрышей - на них и ставка, Господа)

20.11.2018
Дата: 03.05.2022
Достоинства: Удобный формат билета, результаты тиража доступны на многих площадках, возможность самому выбрать билеты.
Недостатки: "У казино можно выиграть лишь в одном случае - если это твоё личное казино")))

Наверное каждый человек хочет внезапно разбогатеть - чтобы вот так раз и стать миллионером, поэтому всякие лотереи с денежными призами очень популярны во всём мире.

Но как показывает практика - удача редко настигает игрока, почему-то чаще везёт кому-то доугому и причём тому, кого лично ты не знаешь, но эти счастливые люди с экранов телевизоров дают интервью и рассказывают о своих выигрышах).

И тогда скорее всего просыпается азарт и ты снова покупаешь заветные билетики, надеясь что в этот раз точно должно повезти)

У меня лично так и происходит - предпочтение отдаю лотерее "Русское лото", она популярная, доступная и с большими денежными призами.

Билеты красочные, удобные по размеру.

Процесс зачеркивания выпавших цифр на бочонках довольно простой и понятный - клетки крупные, цифры чёткие.

Играла много раз, но миллионером, а уж тем более миллиардером, я так и не стала. Чаще всего билеты полностью без выигрыша, хотя всегда покупаю минимум два, а в рекламе любят говорить о том, что "Выигрывает каждый второй билет", но почему-то не в моём случае))

Пару раз "стреляло" по 100 рублей - как раз цена билета, осталась при своих как говорится.

Но я человек азартный, с возрастом уже без фанатизма это проявляется, поэтому всё равно иногда нет-нет, да и прикуплю билетиков, надеясь на чудо)

Если сильно не расстраиваться из-за проигрыша, а относится к этой лотереи как к увлекательному процессу с возможным сюрпризом, то могу порекомендовать в качестве увлекательного времяпрепровождения, по поводу крупных выигрышей здесь всё очень сомнительно.

написала 15 марта 2023 в 05:27

И не говорите! Не покупаю лотерейные билеты именно потому,что совсем не везёт с выигрышем.

Gaitana
написала 15 марта 2023 в 17:27

Понимаю Вас...

Olga-Sy
написала 6 апреля 2024 в 08:17

Лотереи - это развлечение не для меня. помнится, в глубокой юности покупала пару билетиков, естественно, ничего не выиграла, и больше играть нет желания.