Отзыв:

Мидокалм. Лечение невралгии - длительное, но эффективное.

26.09.2017
2016
Дата: 21.06.2019
Достоинства: Быстро начинает действовать и помогает при невралгии.
Недостатки: Отпускается по рецепту, есть противопоказания.

Приветствую всех читателей заглянувших на страничку отзыва!
Такой серьезный препарат, как мидокалм я принимала в связи с невралгией. Лекарство было назначено лечащим врачом, после серии уколов, чтобы закрепить результаты лечения.

Врач выписал мне самую высокую дозировку препарата, так как переношу я его вполне нормально. Но есть и маленькая дозировка. Назначение зависит от каждого конкретного случая и заболевания.

Мне понравилось, что лекарство производится в Венгрии, где хороший контроль за производством таких препаратов. В аптеке нужен рецепт, но не строгий, а обычный.

Таблетки белого цвета и среднего размера. Принимать нужно было по одной таблетке два раза в день, после еды в течение месяца. Соответственно на месяц нужно приобрести две упаковки. Советую покупать не сразу, а по мере использования.

Внутри упаковки есть инструкция на русском языке, в ней можно прочитать всю необходимую информацию касающуюся приема препарата.

Какие неприятные ощущения могут быть в процессе лечения мидокалмом:
* скачки давления,
* головные боли,
* тошнота.
Все эти неприятные побочные эффекты можно потерпеть, учитывая, что препарат реально помогает и облегчает состояние при невралгии.
(1) К концу курса приема прошли болевые ощущения,
(2) Воспалительный процесс в области мышц прекратился,
(3) В связи с выздоровлением наладился сон и улучшилось настроение.
В тяжелых случаях врач может назначать уколы, тогда эффект будет более быстрым.
Могу посоветовать к применению, как эффективный препарат, который помогает при многих неврологических заболеваниях.
Желаю всем крепкого здоровья!