Отзыв:

Мгновенно мягкие руки и моментальное впитывание крема, я в восторге от новинки!

04.10.2014
Псков
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Впитывается в миг, сразу же мягкие руки, новинка, не дорого, заживляет и питает
Недостатки: Аромат оливы на любителя

Сегодня в магазине "Улыбка радуги" купила комплексный крем для рук фирмы Delicare . Крем является новинкой и стоит всего 37 рублей.
Идет акция ознакомления данного крема с будущими потребителями. Крем изготовлен в г. Москва фирмой " Эфти косметикс". Честно говоря название ни фирмы ни самого крема мне не о чем не говорит. Я о таком креме да и о фирме впрочем тоже не слышала ничего.

Крем находится в мягком зеленого цвета тюбике.

Что понравилось так это мембрана на креме. Мне кажется наличие мембраны уже дает плюс бренду и нет ощущения что кремом кто то уже пользовался.
Объем крема 75 мл. Крем содержит натуральные экстракты , он смягчает и питает кожу рук.
В состав крема входит экстракт оливы и масло карите.

Благодаря экстракту оливы крем стимулирует выработку коллагена и эластина и замедляет процесс старения кожи рук.

В свою очередь масло карите повышает тонус кожи и оказывает увлажняющий эффект.
В состав крема входит патентонол или другими словами витамин В5. Благодаря этому витамину в коже восстанавливается клеточный обмен веществ.

Сам крем белого цвета.

Достаточно жирный крем, но впитывается очень быстро и не оставляет на коже ощущения пленки. Аромат крема лично мне не понравился. Ну так как в него входит экстракт оливы то и пахнет оливой и травой какой то Но аромат едва ощутимый и не навязчивый. Так что это не минус крема, а просто маленькая помарка.
Крем буквально идеально подходит для сухой кожи рук. Прекрасно увлажняет и питает ее. Также крем способствует заживлению микротрещин.
После нанесения крема буквально сразу же кожа рук становиться очень мягкой и действительно более эластичной. Я еще никогда не видела что бы крем так быстро впитывался и руки сразу же становились такими мягкими.
Данный крем для рук подходит для чувствительной кожи. Также крем не только прекрасно смягчает кожу рук, но и ухаживает за кутикулой.

Надеюсь что фирма не испортится и будет всегда делать такой классный крем!